Новости

Обзор программных продуктов «1С-Битрикс»

Обзор программных продуктов «1С-Битрикс»

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Программные продукты «1С-Битрикс» это универсальные  профессиональные системы для управления веб-проектами: интернет-магазинами, сайтами компаний, корпоративными порталами, социальными сетями и сообществами и много другое. Они являются идеальным решением для малого и среднего бизнеса, так как позволяют создавать и эксплуатировать интернет-проекты с минимальными расходами.

На сайте БизнесUP для вас представлено несколько видов программного обеспечения «1С-Битрикс». Небольшой обзор по каждому виду поможет вам сориентироваться и выбрать именно то, что необходимо.

УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ - позволяет быстро и легко создавать собственные интернет-проекты и управлять ими: корпоративными сайтами, интернет-магазинами, информационными порталами,  социальными сетями и др.

С его помощью очень удобно управлять контентом, структурой, рекламой, рассылками, форумами, оценивать эффективность рекламных компаний, делать анализ статистики посещений и многое другое. В результате технические задачи решаются быстрее,  повышается эффективность работы компании.

ОБЛАЧНЫЙ СЕРВИС имеет такое название, потому что программное обеспечение и все данные компании хранятся в «облаке», представляющем собой несколько дата-центров в «облаке» Amazon, обеспечивающих полное резервирование и независимую работу, что является гарантией бесперебойной работы сервиса. Получение доступа к своим данным и управление ими возможно через интернет, используя обычный браузер. Нет необходимости в установке какого-то дополнительного программного обеспечения на ваш компьютер.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.  В соответствии с требованиями Федеральных законов  медицинские организации обязаны иметь сайт для размещения информации для населения. Используя программные продукты Битрикс  для здравоохранения, можно сделать сайт в течение одного дня, что экономит не только время, но и деньги – разработка интернет-проекта веб-студией существенно дороже.

Решения имеют уже готовую структуру сайта, шаблоны стилей, обучающий материал и настроенные интерактивные сервисы.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - это  готовая технология по созданию  мобильных приложений для iOS и Android, позволяющая вам избежать сложной и дорогостоящей работы по разработке для уже созданных на основе «1С-Битрикс» сайтов.

Преимущества:

  • небольшая цена;
  • высокая скорость разработки;
  • нативный интерфейс, комбинированный с HTML;
  • возможность контроля приложения через JavaSkript;
  • наличие конструктора мобильных приложений;
  • единый сервис push-уведомлений.
РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – это комплект программных продуктов для создания официальных сайтов и внутренних информационных ресурсов (интернет-порталов) государственных организаций, органов власти и местного самоуправления. Решения имеют широкий функционал, адаптивную структуру и контент, высокий уровень безопасности, оптимальную стоимость, соответствуют требованиям Законов.

Решения имеют ряд преимуществ:
  • могут полностью работать на свободном программном обеспечении (Apache, Linux, PHP, MySQL);
  • благодаря тому, что решения поставляются полностью в исходных кодах возможно внесение любых изменений в код для конкретного проекта;
  • обеспечены технической поддержкой компании «1С-Битрикс», подробной документацией и обучающими курсами;
  • имеется возможность загрузки и установки дополнений (плагинов) из «1С-Битрикс: Маркетплейс», которые расширяют функциональность решений.
РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ – полностью готовый программный продукт, позволяющий создавать сайты и внутренние порталы учебных заведений (школ, техникумов, колледжей, детских садов). Обладают широким функционалом, готовой структурой и сервисами, высоким уровнем безопасности, низкой стоимостью. Структура решений полностью соответствует требованиям Рособрнадзора.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ САЙТОВ КОНФЕРЕНЦИЙ помогут вам быстро создать сайт для любого мероприятия-конференции, презентации, семинара, выставки и т.д. Данный программный продукт очень популярен среди образовательных учреждений, а также коммерческих организаций и even-агентств. Работать с ним может даже нетехнический специалист, так как решения содержат уже готовые шаблоны и структуру, настроенные сервисы и демонстрационный контент.

Вы можете обратиться за БЕСПЛАТНОЙ консультацией к специалистам БизнесUP по телефонам: 8-800-333-06-52, 8-831-217-52-42 и получить всю интересующую вас информацию попрограммным продуктам «1C-Битрикс»

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений