Новости

Мы делаем сайт композитным

Мы делаем сайт композитным

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Как долго вы можете ждать открытия страницы сайта, который вас заинтересовал – одну секунду, две, три? Не открывается! Почему же так долго? Возможно, какие-то неполадки, пойду на другой сайт. Примерно так выглядят мысли потенциального покупателя, которого, к сожалению, вы потеряли из-за недостаточной скорости загрузки и отображения веб-страницы.

В настоящее время скорость отображения веб-ресурсов имеет огромное значение. Счет идет уже даже не на секунды, а на ее доли. Пользователи интернета стали довольно капризны, и редко кто из них готов ждать ожидания отклика страницы больше одной секунды. Это означает, что все усилия по SEO-оптимизации и продвижению абсолютно напрасны, если покупатели будут уходить к конкурентам, даже не попав на ваш сайт.

В апреле 2014 года компания «1С-Битрикс» представила уникальную технологию, позволяющую в 100 раз ускорить загрузку и отображение веб-страниц – композитный сайт. Как и все гениальное, эта разработка «Битрикс» оказалась очень проста. Она также не требует каких-либо глобальных переработок для внедрения в уже работающие веб-ресурсы. Композитный сайт позволит вам стать в 100 раз быстрее ваших конкурентов!

«Каким образом?» – спросите вы. Повторимся – все очень просто. Композитная технология совмещает в себе высокую скорость загрузки статического и возможности динамического сайта, что значительно увеличивает скорость индексации веб-ресурса поисковыми системами и делает его более удобным.

Когда пользователь заходит на сайт, сначала (с высокой скоростью) ему выдается заранее сохраненный кешированный контент страницы, а затем одновременно подгружаются графика и та информация, которая изменилась с момента кеширования. Мы не станем перегружать вас информацией, в которой может разобраться лишь профессиональный программист, а, просто, перечислим те преимущества, которые вы получите при использовании композитной технологии.

Видео-презентация:


  1. Отклик страницы быстрее в 100 раз!
    Страница композитного сайта разделена на две части: статическую и динамическую. В начале, мгновенно отображается статическая часть, с которой пользователь может сразу начинать работу. Затем в фоновом режиме подгружается динамическая составляющая, которая кешируется в браузере пользователя.
  2. Лучшее ранжирование в Яндекс и Google.
    Поисковые машины не любят веб-ресурсы, которые медленно загружаются. Это может стать причиной того, что ваш сайт не проиндексируется, вследствие чего его положение в поисковой выдаче ухудшится. 
  3. Рост конверсии. Чем быстрее открывается сайт, тем большее количество потенциальных покупателей вы получите. Пользователям нравятся скоростные, «летающие» страницы, и, если они открываются медленно, покупатель в 75% случаев предпочитает перейти на сайт конкурента. 
Специалисты БизнесUP прошли необходимую сертификацию компании «1С-Битрикс» для создания композитных сайтов.
Мы можем создать для вас сайт с нуля или же «сделать композитным» уже существующий ресурс (например, интернет-магазин).

За подробной консультацией обращайтесь к нам по телефону 8-800-333-06-52, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений