Новости

Этапы поисковой оптимизации

Этапы поисковой оптимизации

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

  • Внутренняя оптимизация сайта, формирование ключевых запросов, создание актуальных текстов и наполнение ими страниц сайта. Анализ эффективности проделанной работы;

  • Внешняя оптимизация сайта. Анализ ссылочной массы продвигаемого сайта, формирование задач по покупке ссылок с сайтов – доноров, прошедших строгий контроль на соответствие и качество контента. Мониторинг размещенных ссылок, проверка их работоспособности. Анализ эффективности внешней оптимизации.

  • Анализ поведенческих факторов клиента на сайте.Он выбирается по желанию клиента и необходим для молодых сайтов. Этот этап продвижения направлен на увеличение продающих качеств сайта.
Наша компания имеет огромный опыт работы в области SEO. Мы «поставили на ноги» не один десяток сайтов, причем работу проводили под ключ. Опыт компании по продвижению сайтов немаловажен и практически бесценен для грамотного выполнения задач по поисковой оптимизации, которые перед компанией клиенты.

Продвижение сайтов под ключ – это одно из основных направлений нашего проекта по развитию вашего бизнеса. Заказывая у нас данную услугу, вы обеспечиваете своему бизнесу значительный прирост целевой аудитории и как следствие – увеличение доходов.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений