Новости

Битрикс24 - универсальный сервис оптимизации работы компании

Битрикс24 - универсальный сервис оптимизации работы компании

(Нет голосов)

Битрикс24 – это программное решение компании "1С-Битрикс", содержащее весь необходимый комплект инструментов и решений для организации работы вашей компании. Это упорядоченная и отлаженная система данных о ваших клиентах, сотрудниках и проектах.

При помощи "Битрикс24" каждый сотрудник вашей компании сможет оптимально планировать свое рабочее время и график встреч, получать от руководителя задания и отчитываться об их выполнении, вести деловое общение с коллегами и подключать их к решению общих задач и совместной работе над проектами.

Каждому руководителю, желающему улучшению качества работы своей компании и упрощению рабочих процессов необходимо обратить внимание на «Битрикс24».

Коротко о некоторых возможностях и инструментах "Битрикс24":

Задачи и проекты.
Инструмент управления задачами и планирования проектов помогает руководителю давать задания сотруднику или группе сотрудников, назначить сроки выполнения, проконтролировать результат и эффективность.


Документы онлайн.

"Битрикс24" позволяет создавать и редактировать документы основных форматов в режиме онлайн. Организация совместного доступа к документам позволяет найти нужный, просмотреть и оперативно внести правки.


Видеозвонки и чат.

Приложение позволяет общаться с коллегами при помощи десктоп-приложения, браузера, с планшета или мобильного телефона. Есть возможность собрать в бизнес-чате своих коллег и слышать и видеть их всех одновременно.


CRM - система управления взаимоотношений с вашими клиентами."Битрикс24" ведет учет ваших потенциальных и предпочтения постоянных клиентов, отслеживает заказы, оплаты, коммерческие предложения. Максимальное удобство и автоматизация работы ваших менеджеров.


В сервисе "Битрикс24" есть множество отлаженных и взаимосвязанных между собой инструментов, позволяющих значительно упростить и оптимизировать работу вашей компании.

Узнать больше...

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений