Новости

Парсинг сайтов

Парсинг сайтов

(Нет голосов)

Как просто и быстро получить только нужную информацию из интернет?

Вы задумались над созданием сайта, но не знаете, где взять большое количество контента? У вас недостаточно времени, чтобы добавлять товары в интернет-магазине вручную? Не хотите тратиться на покупку баз и хотите знать все о ваших конкурентах? Эти и многие другие вопросы вы можете быстро решить, обратившись в Бизнес UP и заказав парсинг сайтов.

Что же такое парсинг и для чего он нужен? Не все знают о существовании такой удобной вещи, которая способна значительно облегчить работу и сократить расходы на обслуживание сайтов. Вам больше не придется заниматься монотонной работой по добавлению информации вручную и тратить на это кучу времени. Все это можно делать автоматически с помощью специального модуля.

Парсинг – это анализ сайтов, осуществляемый парсером, специальной программой, в автоматическом режиме с целью получения определенной информации. Собранные данные предоставляются в любом удобном для заказчика виде.

Интернет содержит огромное количество разнообразной информации, которая иногда находится в не совсем удобном для использовании виде. Вместе с тем для работы всегда предпочтительно иметь только необходимую информацию, находящуюся в одном месте и в готовом для работы виде. Поэтому сегодня парсинг это востребованная составляющая IT рынка. Сфера его применения очень разнообразна: от получения внешних ссылок на своём сайте до создания каталогов компаний по заданному региону.

Все, чего не хватает на вашем сайте, но есть на другом, может быть с легкостью получено с помощью парсинга. Как это работает? Модуль специальным образом настраивается под структуру нужного вам сайта и осуществляет выгрузку информации с него в автоматическом режиме. С помощью парсинга можно анализировать сразу несколько сайтов и получить по ним сводные данные в любом удобном для вас виде.


Процесс парсинга можно подразделить на несколько этапов:

  • получение содержимого страницы по определённому адресу;
  • поиск текста, располагающегося между границами, и его запоминание;
  • сохранение результата (в виде баз данных, CSV-файлов или вывода в браузер);
  • при наличии других адресов перейти на пункт 1.

Преимущества парсинга.

  • Это просто. Вы только лишь указываете программе адрес нужного сайта и вид данных, которые нужно получить.
  • Это удобно. В результате вы получаете готовую к работе информацию в удобном для вас виде.
  • Это быстро и выгодно. Процесс сбора данных автоматизирован. Вам больше не придется тратиться на покупку нужной для вас информации.
  • Специалисты Бизнес UP разработают для вас парсинг исходя из всех ваших пожеланий. Мы создаем программы под каждого клиента в зависимости от его требований и предпочтений. Для того, чтобы сделать заказ парсинга вам необходимо оставить заявку на нашем сайте с указанием всех необходимых условий.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений