Новости

Дешевая связь для бизнеса – это про VoIP

Дешевая связь для бизнеса – это про VoIP

(Нет голосов)

VoIP телефония только - только начинает набирать обороты популярности и все чаще встречается в современных офисах. Телефонная связь для любого бизнеса – основа, без которой он не может полноценно существовать и приносить прибыль.

Современные технологии позволяют нам пользоваться передовыми каналами связи, значительно сокращая расходы и при этом увеличивая качество связи. Интернет стал для человека частью его жизни, дополнив его различными благами. Одним из которых стала VoIP телефония.

VoIP телефония (Voice over Internet Protocol) или IP-телефония, предоставляет из себя голосовую связь через интернет. Классическая телефонная связь же формируется через обычный телефонный канал по средствам медного провода.

Основным плюсом IP-телефонии является то, что данный вид голосовой связи довольно дешевый, а порой даже и вообще бесплатный, причем как междугородние, так и международные вызовы. Совершить вызов через VoIP телефонию достаточно просто, для этого вам необходимо воспользоваться услугами какого-либо провайдера IP-телефонии. Звонить можно как с компьютера (используя специальную гарнитуру), так и с обычного телефона.


Дешевая связь для бизнеса - это про VoIP.

IP-телефония является крайне интересным продуктом для современного бизнеса, ведь с ее помощью можно без проблем наладить систему корпоративных коммуникаций, которые в свою очередь обладают приличным списком расширенных возможностей (например голосовой сервис или виртуальное меню). 
Недорогая связь для бизнеса, это только одно из преимуществ VoIP телефонии, более подробно о них – ниже.

  • внедрение IP-телефонии в офис быстрый и недорогой процесс. Оборудование, необходимое для организации голосовой связи посредствам VoIP, недорогое и простое в эксплуатации;
  • бесплатная связь внутри компании (даже если у вас несколько филиалов в разных городах);
  • связь доступна в любой точке земного шара, вам всего лишь необходим доступ к сети интернет;
  • подробное ведение статистики звонков (как внутренних, так и внешних).
Недорогая телефонная связь для офиса с помощью VoIP достигается за счет большого количества провайдеров IP-телефонии. В конкурентной борьбе рождаются довольно низкие цены на телефонную связь. Это несомненно огромный плюс для бизнеса.

Статьи по теме:

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений