Преимущества работы с нами

БизнесUP

Партнер 1С-БИТРИКС

БизнесUP

Более 10 лет ведения успешной web-разработки

БизнесUP

У нас в штате только аттестованные компанией 1С-БИТРИКС разработчики

БизнесUP

Квалифицированная техническая поддержка после сдачи проекта

БизнесUP

Все необходимые услуги в одном месте

БизнесUP

Гибкая система скидок и выгодные цены



Наши работы

Наши услуги

Компания БизнесUP оказывает широкий перечень услуг,по разработке web-приложений любого уровня сложности. Ниже представлены только базовые услуги.Об остальном вы можете узнать по телефону 8-800-333-06-52

Разработка сайта под ключ

Возьмемся за проекты любого уровня сложности от создания сайта-визитки до разработки социальной сети или интернет-магазина работающего под высокой нагрузкой.

Внутренняя SEO оптимизация

SEO расшифровывается как Search Engine Optimization, что в переводе означает поисковая оптимизация или же оптимизация под поисковые машины. С удовольствием выдвенем ваш сайт в TOP поисковых систем

Разработка парсеров

Один из наших видов деятельности - создание парсеров на заказ. Парсер - это специальное программное обеспечение, которое занимается сбором информации с других сайтов или каталогов.

Адаптация сайта под все устройства

Заказывая разработку сайта у нас, вы по умолчанию получаете сайт адаптированный под любые устройства с любым разрешением экрана. Но если уже у вас есть сайт и существует проблема с его отображением на мобильных устройствах, с радостью устраним этот деффект

Интеграция сайта с 1С

Выгрузим товары и настроим взаимодействие вашего сайта с 1С

Разработка модулей 1С-БИТРИКС

1С-БИТРИКС на сегодняшний день является лучшей платформой для разработки любых интернет-проектов,но иногда и её штатного функционала оказывается мало. В этом случае вы можете заказать у нас разработку модуля расширяющего стандартные возможности 1С-БИТРИКС, и решающего конкретно ваши задачи



Рейтинг популярности CMS

WordPress

25%

Joomla

20%

1С-Битрикс

11%

MODx

5,4%

Drupal

4,4%

OpenCart

3,9%

DLE

3,3%

Прочие

27%

Сравнение CMS Joomla и 1С-БИТРИКС

Безопасность 1С-Битрикс подтверждается многочисленными тестами и сертификатами, также немаловажно и постоянное развитие системы управления, в том числе, не в последнюю очередь, и в области защиты интернет-ресурса. Наличие модуля «Проактивная защита» это гарантированная многоуровневая защита вашей информации. К сожалению, о Joomla такого сказать невозможно, более того, в интернете в свободном доступе есть списки уязвимости этой CMS и инструкции по взлому.

Так как «1С-Битрикс» коммерческий продукт, вы всегда можете рассчитывать на оперативную и квалифицированную помощь технической поддержки «1С-Битрикс», а также на открытую и полную документацию, уверенность в работоспособности и совместимости любых модулей и компонентов от разработчиков. Ничего из вышеперечисленного Joomla по очевидным причинам гарантировать не может. Поддержкой Joomla занимается лишь часть сообщества энтузиастов, поэтому решение своих проблем вам с большой вероятностью придется искать самостоятельно.
Различные редакции «1С-Битрикс» содержат модули, способные решать практически любые интернет-задачи, начиная от создания веб-форм и форумов, заканчивая полноценными решениями для интернет-магазинов и социальных сетей. Для Joomla, конечно, тоже есть различные дополнительные модули, но нет никакой гарантии, что они будут работать друг с другом или с вашей версией Joomla. То есть нет единого стандарта и никто не отвечает за работоспособность и совместимость того или иного модуля с вашим сайтом. В настоящий момент компания «1С-Битрикс» запустила сервис «Marketplace» — каталог приложений от партнёров компании, где можно найти и скачать любые дополнения к стандартному функционалу системы управления, которые, в отличие от дополнений Joomla, проходят проверку непосредственно разработчиками «1С-Битрикс», что гарантирует их работоспособность.
Над развитием «1С-Битрикс» постоянно работает более 500 человек, в эту команду входят не только программисты, но и специалисты по юзабилити, маркетологи и другие веб-специалисты. Joomla, без сомнения, также не стоит на месте, но развитием этого проекта занимается сообщество разработчиков на бесплатной основе, поэтому нет никаких чётких сроков выхода тех или иных обновлений и дополнений, а так же гарантий их работоспособности и совместимости с предыдущими версиями.
Одним из ключевых доводов в пользу «1С-Битрикс» является наличие стандартных решений для следующих задач: импорт и экспорт Excel файлов, синхронизация с 1С, работа с платежными системами, экспорт в формат Яндекс.Маркет. Без этого функционала сложно представить себе современный интернет-магазин. Решения для Joomla, безусловно, существуют, но, как правило, требуют бесконечных доработок, настроек и, плюс ко всему, снова никаких гарантий работоспособности.
Система сертификации специалистов от «1С-Битрикс», а также регулярные семинары и тренинги для разработчиков гарантируют большее количество квалифицированных, сертифицированных специалистов на рынке веб-разработок, а не самоучек-фрилансеров, которые не несут никакой ответственности за свои разработки и зачастую не имеют даже элементарных навыков работы с интернет-сайтами. На данный момент компания «1С-Битрикс» насчитывает более 5500 компаний партнеров, разработчиков и официальных дилеров в 235 городах России и странах СНГ.
Сложно спорить с тем, что в «1С-Битрикс» осуществляется наиболее грамотное и четкое разграничение доступа к различным разделам, страницам и другим элементам сайта. Уровней доступа может быть сколько угодно, а количество групп неограниченно. Вы сможете присваивать различные уровни доступа как группам, так и отдельному пользователю, а также назначать свойства группы буквально любому элементу и/или разделу сайта. Ничего из перечисленного Joomla не умеет ни в стандартном комплекте, ни с помощью дополнительный модулей и расширений, что ещё раз доказывает несостоятельность «открытого» продукта.

Заказывая разработку сайта у нас,кроме неограниченного ни чем функционала,вы получите сайт ,который будет одинакого хорошо смотреться в любых браузерах и устройствах,с любым разрешением экрана.

Всем своим клиентам, заказывающим разработку сайта под ключ,мы совершенно бесплатно делаем подготовку под продвижение сайта в поисковых системах.

Когда сайт тормозит, 75% клиентов его покидают. Не допустите этого! Специалисты нашей компании с радостью помогут сделать ваш сайт быстрее,чем у ваших конкурентов Это возможно с помощью тонкой настройки технологией «Композитный сайт», которая объединяет высокую скорость загрузки статического сайта и возможности динамического сайта.

Компания БизнесUP имеет богатый опыт разработки и последующего сопровождения высоконагруженных проектов поэтому если у вам нужен не просто сайт,а высоконагруженный проект с посещаемостью более 10000 в сутки,то БизнесUP - правильный выбор!

Приобретая лицензию 1С-БИТРИКС через нас вы получаете часы разработки в подарок:

  • Старт-3 часа
  • Стандарт -6 часов
  • Малый бизнес-10 часов
  • Эксперт-15 часов
  • Бизнес-20 часов

Свежие статьи

Поисковая оптимизация (SEO) неотъемлемая часть в продвижении сайта ...

Продвижение сайтов

При выборе редакции стоит руководствоваться теми задачами, которые предстоит выполнять ...

Парсинг сайтов

Наши партнеры

У вас остались вопросы ?

Для получения консультации позвоните по бесплатной горячей линии 8-(800)-333-06-52